Здравствуйте,многоуважаемые эксперты,растолкуйте мой сон,за ранние вам благодарна.спасибо большое - вопрос №4379170

Приснилось что я захожу на работу и понимаю что забыла рюкзак, возращаюсь там компания мужчин, я и у них спрашиваю за свой рюкзак и один мне его отдает он внмь в песке, я его забираю, и там котенок, смотрит на меня он замерз я его давай отогревать прижимать к себе со словами«я больше так не сделаю, не оставлю тебя, не будешь мерзнуть»а он ток смотрит глазками на меня, я очень испугалась за котенка, и заместь работы я понесла его в другое место!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рюкзак — это Ваш опыт в личных отношениях с мужчинами. Сон означает ситуацию личного характера, в которой, опыт и, пригодится. Котята — это мелкие неприятности, разочарование и огорчения, которые останутся позади… В целом, сон указывает на новые положительные события Вашей личной жизни. Добрых Снов!