Здравствуйте! К чему снится быть вместе с бывшим мужем. Мы оба беременные и он и я. Куда-то с ним ездим, о чем-то говорим, он показывает свою квартиру новую, обнимаемся, целуемся. Свекровь тоже в - вопрос №4379201

чем-то помогала, периодически появлялась. Осадок от сна неплохой, несмотря на всю странность ситуации.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Это говорит о том, что в вашей семье будет приобретено или просто что то появится совершенно для вас новое. Всего светлого
Здравствуйте.
Вы оба перегрузились проблемами. Нет выхода эмоций. Вы оба в себе всё переживаете. Нарушение контакта с родной кровью и связано это с родом и детьми. Рекомендации найти мирный тихий диалог с мужем. Договариваться и вести диалог мирный. Беременность во сне. Это как толстые люди в реале, которые зажирают свою плоть и закрываются как они считают от не справедливо мира что их обижает. Зажорство это их спасение, чтоб не разговаривать. Так же и вам сон показали. Так же вам стоит проверить себя на наличие негатива, так как показали дороги что вы передвигались. Это указывает на прямую на негатив от сущности.