К чему снится встретится с бывшим парнем?снилось что я сижу в баре и слушаю караоке,задумалась,подсаживается ко мне бывший парень и здоровается со мной,я тоже сказала привет,и мы смотрели друг другу - вопрос №4379223

в глаза, а бывший парень курил,(хотя в жизни он не курит), мне было не по себе что от него пахло сигаретами, потом я у него спросила ты когда вернешся? а он взял меня за руку и сказал жди, и ушел, я смотрела ему вслед
2 ответа

Ответы

это пустой сон
Здравствуйте!
Можете повздорить с ним из-за пустяка. Но мужчина любит вас.