Добрый день! Скажите, когда примерно вернется мужчина из командировки, тк время возвращения все время сдвигается.зовут Станислав. - вопрос №4379325

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получается, что вероятность будет в августе. Мужчина должен настоять на этом, если настоит, то сможет вернуться]. Потому что задержки идут прямо до осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпал обман.
Не скоро.
Аркан звезда. Вы на расстоянии.
Долгое время показано. Не скоро.
Не торопится с командировки возвращаться. Идёт не совсем командировка, мог бы при желании две недели назад приехать.
он не по своей воле задерживается, в течении 3 недель приедет.
Должен вернуться до 1 сентября этого года
Зависит от выполнения задания.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BaTvSv8NbOM
Затянуться может его возвращение, вижу преграды. Два три месяца.
Здравствуйте, Юлия.
Выходит период со 2 по 12 сентября — ДО этого времени вернется. Летом будет постоянно оттягивать встречу с Вами.
В июле вернется домой неожиданно.
В следующем месяце будет максимально запланировано.
в августе