Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4379380

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал что вы интересная и не гордая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает, хочет поговорить, увидеть.
Добра и здравия
Мужчина думает что вы стали холодны, сдержанней, отчужденной, как то вы резко изменились.
МУЖЧИНА СДЕРЖИВАЕТ СВОИ ИМОЦИИ, ЕСТЬ СИМПАТИЯ

Были  желания  встречи и разговора с вами об этом и думал.
Вы заинтересовали его.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь, возбуждаете, притягиваете. Мужчина настроен на общение с Вами. На семью. Вы прям вызываете у него бурю эмоций. С ним возможны гармоничные и благоприятные отношения. Есть большая вероятность семьи и рождения общих детей.

Всех Благ Вам!

Думал о ней достаточно часто. Хочет чтобы развивались отношения
Здравствуйте, у него много вопросов к Вам, которые он хотел бы озвучить, но не решился)
Он был рад с вами поговорить, он испытывал позитив.
Вы настроены подозрительно и терзаетесь сомнениями, вероятно, вызываете мужчину на важный разговор, или вам кажется, что он изменился по отношению к вам, меньше внимания и тому подобное.

Мужчина испытывает страсть и влечение, его чувства горят постоянным ровным огнём, он не хочет, чтобы вы в низ сомневались.

Мужчина хочет сохранить ваши отношения, они выгодны для него. Карты говорят, что он собирается проявиться к вам с каким-то предложением. Этот порыв будет очень импульсивным, неожиданным, даже для него самого. Он видит, что между вами неплохие перспективы в работе или для создания семьи.
Позвонить хотел.
Здравствуйте! 28 июня думал о ней, как о важном в его жизни человеке и о том, что нужно решить какой-то очень важный вопрос, связанный с этими отношениями, считает, что пришло время для принятия решения.
Да думал хочет увидится
Здравствуйте!
У него крышеснос по чувствам, он влюбленный в вас и хочет с вами увидится.
Здравствуйте!
Анастасия!
Сергей 28 июня думал о каком-то известии, может хотел написать или вы ему написали, но эта мысль была для него важна и сопряжена с трудностями.Как будто между вами есть светлое и темное одновременно.То есть хорошие моменты и плохие.