Переезд в Америку - вопрос №4379489

Здравствуйте!

К чему может быть двойной сон: знакомая говорит мне, что она уезжает в америку (в 1-ую ночь снится), далее (во 2-ю ночь) я ее спрашиваю, а к кому она едет. Она отвечает — к родственникам. Во сне удивлюсь, она никогда не говорила мне, что в америке есть родственники.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что хочется перемен в жизни. И кардинальных. Тяга  на ту сторону земли. Ведь у других же получается. Ветер странствий манит. 2 сон означает, что у вас нет таких возможностей, но вы сомневаетесь в том, что у ваших знакомых то же есть такие шансы. И это немного радует и разочаровывает одновременно. Но вообщем означают оба сна: надо думать о себе, а не переживать из за чужих успехов. Хороших снов!
Сны одного сюжета по несколько ночей кряду — это чаще всего не хороший признак, и чаще всего происутвует при магических воздействиях — такое бывает, в частности если кто то навешивает программу, необязательно это связано с этой подругой, но так же Ваш сон можно трактовать и хорошо но только если недавно у Вас лично была чистка.
Здравствуйте!  Всё, что касается других далеких стран, означает начало какого-то нового дела, увлечения, хобби или, любой, другой, сферы занятости. Для Вас эти сны говорят о том, что Вас заинтересует, какое-то, увлекательное и прибыльное предложение, к которому Вы прислушаетесь. Либо, возьмете на вооружение чей-то полезный опыт… Добрых Снов!