Здравствуйте! К чему снится быть вместе с бывшим мужем. Мы оба беременные и он и я. Куда-то с ним ездим, о чем-то говорим, он показывает свою квартиру новую, обнимаемся, целуемся. Свекровь тоже в - вопрос №4379695

чем-то помогала, периодически появлялась. Осадок от сна неплохой, несмотря на всю странность ситуации.
3 ответа

Ответы

Ожидайте новости от близкого человека. Не обязательно бывший муж, может кто-то другой из Вашего окружения чем-то Вас порадует
Добрый вечер! В ближайшее время  у Вас будут вести от близкого человека
Здравствуйте, скорее вмего они говорили о вас, о чем то общим, какие то дела, что то связывающее вас, возможно даже проявит себя как то и вы поможите ему что то решить, вместе какие то дела или проблемы