Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 , познакомилась с мужчиной на -Максимильян. Внешне не мой типаж,но общение было приятное. Проявлял ко мне интерес, был всегда рядом, пытался дотронуться) - вопрос №4379902

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение только на время. И причина не только в том, что «не Ваш типаж».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Внешне не ваш типаж, зато энергетически ваш. Вы во многом с ним похожи. Будет общение, и если вы захотите и позволите то может получится очень интересный союз. Решать вам)
Мужчина будет настойчиво ухаживать. При продолжении общения Вы перестанете замечать его особенности.Он может Вас заинтересовать.
Мужчина  не прост  с одной  стороны нежен и заботлив ,  с другой   жесткий  человек.
Вы ему очень понравились, хочет продолжать общение. судя по картам. человек интересный.
Этому мужчине вы очень понравились, он всегда будет верный и преданный если вы его выберете.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны. Интересны. Понравились. Поэтому он и пытался проявить себя. Чтобы сблизиться с Вами. Мужчина общительный, харизматичный, но на протяжении жизни может образовывать любовные треугольники.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте
я вижу, что между вами будут отношения. Не сразу но будут выстраиваться
Конечно пытался, так как к вам у него возникло влечение.
Для вас он может быть хорошим другом, понимающим человеком, но не более — с вашей стороны не возникло той искры, которая является предвестником именно романтических отношений. Вам больше приятно само внимание с его стороны, чем перспектива в дальнейшем.
Здравствуйте! Все-таки больше похоже на мимолетное увлечение. Другой мужчина к Вам спешит (Овен, Лев или Стрелец).

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aqJ32e-vftM
У него другая есть, с вами ничего не будет.
Ну, если пытался дотронуться, значит, Вы его очаровали. И это не просто похоть, а зародившиеся чувства, — те, кто любит домогаться, проявляют себя совсем иначе.
Перспектива для отношений есть.
Интерес к вам очень большой… отношения возможны… всё от вас зависит… захотите… будет… не пожелаете… отступится… Он очень осторожный… тактичный… нежный… внимательный к вам… не станет настаивать… если вам не понравиться… по энергетике скорее у вас всё-таки отношения случаться… удачи!
Отношения с ним будут.
И типаж не Ваш, и мужчина не Ваш. Человек не постоянный. Покружит немного времени вокруг Вас и исчезнет.
Вопрос не написали. Развития отношений, конечно же, не будет с ним. Увидел отсутствие взаимности и решил не биться в закрытую дверь.
Здравствуйте. Хотелось бы вас предостеречь. Отношения с ним могут быть и отношения эти будут яркие и красивые, но они могут очень бурно и болезненно закончится. Причина может быть самая банальная, может сработать так называемый «эффект бабочки». Максимильян очень эмоциональный человек. Вы так же не будете терпеть, если что-то вас не устраивает. Наслаждайтесь моментом и не торопите события. Всех вам благ.
Он со всеми такой улыбчивый, дальше общения дело не сдвинется.