Здравствуйте. Что ожидает в сфере финансов, дел, сможет ли купить к концу года или в следующем году квартиру, что ожидает в любви? - вопрос №4379958

600 p
Так как Эльвира 07.06.78 Пермский край ждёт одного молодого человека из армии Таемина 18.07.93 Ю.Корея, Сеул, но у неё много переживаний из-за разницы в возрасте, о чём она не один раз объясняла мужчине, и остались переживания из-за прежних отношений с Томохисой 09.05.85 Япония, Токио. У неё есть две дочки.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет покупка в следующем году, ближе к весне. С мужчиной отношения сложатся и будут укрепляться. Удастся обрести уверенность в этом союзе и он развеет ее сомнения, дав понять, что ему важны ее душевные, личностные качества, а не возраст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете купить квартиру в середине следующего года и в любви будут изменения в следующем году тоже, очень позитивные изменения

Здравствуйте.

Крупная покупка у Вас будет уже в следующем году. Можете не переживать, мужчина испытывает чувства именно к Вам и будет тянуться также, к Вам.

Всех Благ!

В плане дел и финансов — будет значительное улучшение положения. удастся купить квартиру
С финансами будет напряг, потому что с работой проблемы.В личном тоже один обман.Квартира тоже будет ждать лучших времен.
Квартиру приобретете достаточно легко, но уже в следующем году. Дел будет столько, что на личную жизнь времени оставаться не будет, зато будет возможность реализовать свои мечты. С Эльвирой не получится, она от Вас отдалилась. Много знаков было о том, что вам не по пути.
С финансами будет относительно неплохо, однако в этом году приобрести квартиру не получится, в следующем будет такая возможность, но Вам надо хорошенько продумать, что и где конкретно Вы хотите приобрести… С Таемином вполне могут сложиться отношения, бояться нечего… С Томохисой пора поставить точку окончательно, попытки возобновления отношений ни к чему не приведут…
К концу года слишком сложно будет, 3-4 месяц 2022 года виден.
Отношения с парнем продолжаться.
Здравствуйте! Покупка недвижимости у Вас идет на следующий год. С финансами ровная ситуация, периодически будет подработка, также вероятна помощь со стороны. В любви в этом году пока без изменений. Дочки порадуют Вас.