семья - вопрос №438034

Дорогие эксперты, отношения с мужем стали совсем плохие. живем как соседи. и вроде любим друг друга но отношения не клеятся. у нас маленький ребенок. хочется сохранить семью. что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Что делать? Первое раз самим не получается разобраться в ПРИЧИНАХ таких отношений, то стоит поити на диагностику к эксперту. Не обязательно в отношениях влияет негатив. Зачастую наши неверные действия привдят к развалу семьи. Вот и стоит все вяснить. для того что бы знать-что именно нужно менять, исправлять и разглаживать. Обращайтесь в чат, диагностика платная и вполне доступная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужно делать гармонизацию отношений. Удачи

Нужно по другому расставить приоритеты!
Малый ребенок — это всеголишь член семьи. И от вас любви ему должно быть строго не более чем мужу! Муж как глава ему первенство!!! Ему первый приоритет, конечно после себя любимой!
ПОТОМУ у вас должно быть столько энергии любви, чтоб с избытком хватало наполнить этой энергией
1. сначала Себя
2. делее по остаточно-избыточному принципу наполнить Мужа
3. и снова по остаточно-избыточному принципу Ребенка
и-и-и еще должно хватить на любовь ко Вселенной!!! Вселенную можно даже поставить на один уровень с собой !

Где взять столько энергии и как обеспечить указанные потоки научу в чате и раскрою вам эти источники чистой энергии безусловной Любви!!! (за символическое вознаграждение)