Доброе утро, хотела бы узнать как мне восстановить своё эмоционально состояние. Последние отношения с мужчиной очень подкосили. И с работой плохо и в личной жизни - вопрос №4380394

2 ответа

Ответы

пейте холодное молоко
то что отношения вина не ваша а его родство мужчины сыграло  негативную роль. да и он тоже повёл себя не столь хорошо. предавший раз предаст в следующий. отпустите прошлое. живите настоящим осенью вы встретите избранника а по делу или работы карта лето у вас будет изменения второй месяц по деньгам всё же будет и нормализация