Как отомстить своим обидчикам? - вопрос №4380406

Мой спокойный характер испортил мне жизнь.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

месть вещь коварная может и навредить вам. всевышний их накажет. а вам совет представьте кто вас вас обидел и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь это вам должно помочь