отношения - вопрос №686180

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли еще встречи и отношения у меня с Андреем 02.01.71.? Людмила 14.12.78.хочет он этого? стоит ли мне проявлять инициативу, к чему это приведет?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, Андрей Вас любит и очень тянется к Вам, правда любовь его омрачена какими-то обстоятельствами. Вообще в целом отношения Ваши достоточно тяжелые из разряда «вместе тяжело, а врозь — ещё тяжелее». Делать ли Вам первый шаг или нет — решать только Вам, т.к. по сути ситуации это не поменяет — Вы всё равно ещё помиритесь и будете вместе, НО расчитывайте на то, что эти отношения не на всю жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи у вас, Людмила, с Андреем будут и отношения будут.Андрей хочет этого.Если вы будете проявлять инициативу то… отношения могут развалиться.

Всего вам доброго!

Да, ваши отношения  продлятся .

Инициативу можно проявить

Вам лучше подождать пока он сам не проявит инициативу.

желание ваше быть вместе обоюдное, перспектива у вас в благопритяных отношениях есть и очень великая! счастья вам и всего доброго!

Людмила, перспектива отношений есть, но он ждет от Вас шагов. С уважением, Доминика.

Добрый

возможно гражданский брак  с ним, все зависит от вашего желания но будете его ервновать к женщинам

У Андрея в голове на вас ужас, общайтесь, пусть привыкает.

Здравствуйте! Отношения между вами продолжатся.

Если Вы сделаете первый шаг, то это будет правильно и Андрей это оценит. Он к Вам хорошо относится, но что-то его напрягает. Развейте его сомнения, помогите ему почувствовать уверенность и все у вас будет хорошо.

Удачи Вам!

Будущего с этим человеком нет. Вы любите, а он в сомнениях, трудности у него жизненные. Будет известие от него, попытаетесь сгладить ситуацию, но это будет не более чем общение. С его стороные хитрость и обман выходит.

Вы будите вместе, он вас любит сильно.