Здравствуйте, скажите,почему всё время ругаемся с этим мужчиной? Будут ли у нас с ним нормальные отношения?Хочет он со мной быть? Светлана 16.12.1976, Валерий 25.02.1963 - вопрос №4380408

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он будет с вами. потому что ваши отношения не флирт а любовь. и то что вы создадите с ним семейный очаг. а вот то что ругань ссоры света есть и его вина но и ваша. бывает что вы начинаете потом он потом на оборот. в ссоре надо не накалять обстановку а искать золотую середину а вы каждый тянете одеяло на себя. хотя бы с вашей стороны уступите ему в чём то вы же выиграете.а карта созидания у вас открытая. и то что я вам написал разве не так у вас дела происходят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пары привычно ругаются, это константа