Здравствуйте, приснился сон: Шли по лесу с молодым человеком. Резко стало темно. Тропинка, по которой мы шли имела была зигзагообразной, поднималась вверх. Затем она имела разветвления, мы свернули - вопрос №4380499

направо, где тропинка вела вниз, а затем снова вверх. Когда мы спустились вниз, резко прогремел гром и сверкнула молния. Я подняла голову, и увидела на возвышенности труп мужчины, подвешенный за ноги, кровоточащий. Руки были свободными Что может означать такой сон?
1 ответ

Ответы

сон о том что внешние обстоятельства мешают развитию ваших отношений,
а если будете настаивать будете  оскорблены неприятием родственников

Елена