Здравствуйте!Видела во сне что я очень бедная, нет ни денег ни работы,только долговые квитанции и чье то свидетельство о смерти в руках Дата рождения:1972-10-17 - вопрос №4380555

Ответы

Финансовые проблемы в реальности вероятны, возможна смена работы к концу года, либо в начале следующего… Но проблемы разрешимы, более того, в перспективе возможно какое-то крупное приобретение…
К проблемам.
Похоже на порчу — надо проверять что там у вас, сходите к кому-то кто воском выльет