Сниться сон, что иду у разных кроссовках по улице, на одной ноге один вид кроссовка, на другой, другой вид. Дальше сон сниться, что мы сидим с парнем и его другом, он идёт в магазин и возвращается с - вопрос №4380686

пивом, шаурмой и всякой едой, а это оказывается ему кто то из прохожих дал просто так И третий сон, как мы с бывшей подругой, и компанией наркоманов, они пошли курить наркотики, а мне нужно было домой срочно, мы были в каком то тёмном помещении, и я хотела выйти домой, но потом меня довезли домой Что это значит?
1 ответ

Ответы

Это к беременности
каждый сон ведёт