Здравствуйте! Пригласят ли меня на работу в ту фирму, где была на собеседовании 25.09.2014 в прошлый четверг (руководители Лев и Александр). Обещали позвонить, но не звонят. Почему? - вопрос №1195372

Вопрос о карьере для Людмила, рожден(а) 26.01.1988 5:25, Суворов
4 ответа
Нет, Людмила, вас туда не пригласят.Уже принято решение и у них есть претендент на эту вакансию.Вас после обсуждения вашей кандидатуры решили не приглашать.Таким жестом отказа многие фирмы пользуются.Обычно если человек нужен то об этом объявляют сразу, несмотря на огромный хвост соискателей.
Удачи в поисках!
Я бы сказала, что попробуйте позвонить и напомнить о себе. Знаю такие случаи, когда именно настойчивые претенденты на работу добивались успеха.

Руководитель Лев — за вашу кандидатуру и он принимает решения.
 Набирают базу данных. не ждите и постучите в двери вновь. с конкретным вопросом… ещё раз и скажите об их обещании. и пусть дадут ответ в прямо сейчас.
вам стоит найти иное место…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.