Мне приснилось , что я вышла на балкон и увидела красивый закат. Закат был нежно розовый , просто изумительный. Я смотрела и восхищалась . Я даже начала фотографировать , но фото получались размытые. - вопрос №4380690

Я хотела отправить подруге чтобы она посмотрела на эту красота. Я с ней говорила по телефону и рассказывала, что я вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красивый закат, во сне — это поворот судьбы к лучшему. Особенно касается любви и личных отношений. Размыто — значит счастье впереди, и главные хорошие события, от Вас пока закрыты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вещает о скорой влюбленности, романтике, счастье.
Добрый день! Как правило, закат символизирует конец одних и начало новых отношений. Это время перед встречей с любовью. Это малый миг спокойствия и счастья. Размытые фотографии означают не определенность будущего. Общение с подругой — показывает, что счастья много и им хочется поделиться. Хороших снов!