Хочу узнать, что меня ждет в отношениях. - вопрос №4380731

600 p
Будут ли перемены к лучшему? Что в настоящем, что ждет меня в будущем? Оксана. 22.01.89
изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
29.06.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

30.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Сейчас Вы расстались с МЧ. До осени — одиночество. Осенью встретите настоящего мужчину, который подарит любовь и ласку одинокой женщине.
29.06.21
Здравствуйте.Долгое время одинока.Меняется окружение, жизнь, но одиночество не проходит из-за негатива на вас.Изменений в этом году ждать не стоит.
29.06.21
Новое знакомство, новые чувства Отношений, по нравитесь друг другу сразу, в август месяце будет знакомство, впереди только обновление
29.06.21
Эксперт месяца
То, что в настоящем, можно назвать тяжелым испытанием. Жажда мести тому, кто перекрыл Вам доверие к мужчинам. В будущем-счастливые отношения, ради которых стоило пережить утрату любви.
29.06.21
Здравствуйте! Перемены обязательно будут. В настоящем нет стабильности, много трудностей видно. В будущем будут крепкие отношения, сильная связь․
29.06.21
Как обычно у вас будет жизни перемен не будет .
Работайте со своими программами установками -мышление.
И также проработайте страх перемен вашей жизни.
29.06.21
В настоящем ожидания перемен, и тот застой, временный, движение по всем вашим направлениям вашей жизни  пойдет с августа  месяца  постепенно, не все  сразу.
29.06.21
Здравствуйте! Сейчас тревога, эмоциональная опустошенность и завершение этапа Вашей жизни. На будущее идут позитивные перемены в любви. Новая встреча и отношения основанные на взаимности. У Вас всвязи с личными отношениями возможен дальний переезд.
29.06.21
У вас будут длительные перспективные отношения.
29.06.21
Добрый день идёт информация что на личном фронте не стабильно у вас и пока не вижу суженого.С прошлым кто был у вас не возвращаться туда.В будущем идёт у вас брак и любовь.Главное пройти приграды и вас усилить надо и на удачу.Детки должны быть по судьбе.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
29.06.21
Застой сохранится пока вы не встанете и не определитесь что вам нужно.
29.06.21
Перемены к лучшему будут скоро. 
Осенью, будет еще тепло. Познакомитесь с мужчиной. 
Вижу парк, кафе. Брюнет, с карими глазами подойдет к вам сам. 
Отношения серьёзные будут с ним. 
Всего доброго

29.06.21
Здравствуйте
В настоящем-отношения могут претерпевать изменения, кризис, крах, освобождение от того, тянуло вниз и не давало развития, не здоровые и токсичные отношения показаны.
В ближайшем будущем/до конца года/показано -оживление и расцвет, неожиданные чувства идут, есть вероятность  нового интересного знакомства.
29.06.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:



29.06.21
Здравствуйте! Сейчас неопределенность, в будущем будут ухаживания серьезного молодого человека с русыми волосами, с которым будет брак.
29.06.21
Добрый день.
Отношения сейчас  — у вас на примете есть молодой человек, но он или слишком стеснителен, чтобы самому подойти, или даже не знает о вашем интересе. 

Что будет — скорее всего с ним никаких отношений не сложится. Вы в поиске, будет знакомство с несколькими мужчинами, к концу года будете стоять перед выбором, с кем остаться.

29.06.21
Брак дальше будет.
29.06.21

Здравствуйте.

Перемены Вас будут ожидать уже ближе ко дню рождения. Там у Вас сменится энергия. И наступит более благоприятный и удачный период у Вас. В котором все сферы наладятся. Как личная жизнь, так и работа.

Всех Благ Вам!

29.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/uCiY3ozxKIE
29.06.21
Здравствуйте!
В ближайшее время наступит ясность и определенность в отношениях. Вы проясните для себя важные вопросы и многое поймете. Отношения будут долгими, и идет процесс  их улучшения- вы станете еще теплее друг к другу относиться, станете более значимыми друг для друга и доверие возрастет. Честные, справедливые и прочные отношения ждут вас.
29.06.21
В настоящее время вижу отношения с молодым человеком зависли, вы тоже держите дистанцию, улучшить ситуацию можно но необходимо усилие обоих, он ещё проявит себя более эмоционально но у вас намечается уже новое знакомство с мужчиной постарше, который будет ценить Вас по достоинству.
29.06.21
Холод идет от мужчины.В дальнейшем переживания будут, но компромисс со временем найдете.
29.06.21
Здравствуйте. Перемены в личном плане будут… но будут только через полтора года… вы встретите мужчину, за которого впоследствии выйдите замуж.
Удачи вам!
30.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store