Когда я прекращу увлекаться лего. То что я сегодня заказал моя последняя покупка? Я хочу повзрослеть что мне мешает - вопрос №4380803

Лучший ответ по мнению автора

Это как хобби у Вас- просто душа к этому лежит, тут взросление не при чём, всё имеют разные хобби, кто то и в 50 кукол шьёт; взросление с хобби не связано; возможность брать на себя ответственность — связано; тренируйте эту свою черту.