Такой вопрос : ни в жизни, лично, ни смотря на фотографию — не могу выдерживать взгляд одного человека. Почему такое происходит? Что это значит? (Хотя, человек не плохой. Но очень сильный, волевой по - вопрос №4380952

характеру.)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может человек и не плохой, но энергетика ваша чувствует от него опасность — сильнее энергетически и может подавить. поэтому вы сами себя отводите от него. Это защитная реакция. Если срабатывает, то неспроста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстауйте
Именно потому что сильный и волевой. Энергетически сильнее Вас.