Вчера ночью спросила показать во сне своего врага... Увидела Во сне своего бывшего с которым очень - вопрос №4381203

конфликтно расстались, неужели мне снова придется с ним встретиться? Я так этого не хочу…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что врагов у вас нет, а тот, что был, остался в прошлом. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон не имеет никакого отношения к встрече с этим человеком. Что спросили — то и было показано. Значит так и есть. Бывший мужчина держит, до сих, пор, зло на Вас.., не может чего-то простить… Добрых Вам Снов!