Здравствуйте, вопрос: что думает обо мне мужчина? выпали тройка кубков, башня и рыцарь кубков. - вопрос №4381253

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это   стабильность в отношениях и    в итоге    решение      того к  чему  шли -  праздник ( свадьба )
Карты говорят, что он думает о том, что вашим отношениям крах! Он не хочет больше продолжать отношения.
Думаю, что в ваших отношениях присутствовал кто то или что то третий, и он решил разрушить это и выбрать вас.