Какая у меня у юлии (06.12.88) перспектива с ярославом,(12.06.1994) есть ли возможность жить вместе и быть вместе и что для этого нужно предпринять - вопрос №4381364

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего предпринимать не нужно материального, всё у вас будет медленно крепнуть и улучшаться, вы можете помочь укреплению отношений с помощью энергии позитивной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете вместе, это можно сделать только через обряды нужно подбирать индивидуально
Перспектив  практически нет у вас  вашим общениям, и  чтобы вы не  делали, вы вместе не будете., у вас идут разные  дороги  ваши  и пути, и у каждого свой.
Ярослав не строит планы на совместно проживание в отличие вас.
Перспектив не видно.
Перемены в личной жизни, ваши пути разошлись, отношения исчерпали себя