Помогите понять сон. Мне очень часто снится моя очень хорошая и любимая уже покойница подруга. В свой день рождения 2 года назад она покончила собой. И очень часто она ко мне приходила и сон один и - вопрос №4381976

тот же. Словно она и не была мертва, а ожила. Просто взяла и ожила, хотя была мертва и я была уверена в этом. Но во сне она ожидала. А вот уже достаточное время она мне снится и мало того, как будто ожила, так ещё и у меня постоянно чувство во сне, что мы отдалились с ней, что я не могу с ней общаться как раньше, что я не могу ей даже в вк написать смс и все рассказать. Я ей рассзываю свои проблемы во сне, но мы отдалились. Хотя я её капец как люблю и сейчас бы просто сидела с ней не замолкая. Посмотрите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

Натали