Добрый день. Скажите когда мы будем вместе. Александр 15 12.1984. Эля 03.05.1981. Как он ко мне относится. Спасибо - вопрос №4382072

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам.  Вместе вам суждено быть, но между вами соперница, делает разлад в ваших отношениях.
Похоже по раскладу — очень некрасиво с Вами поступил человек. И сейчас отношения довольно-таки отстраненные.
не очень утешительный прогноз идет — да, ему с вами комфортно, но сейчас он не готов к продолжению отношений…
Будете, относиться к вам хорошо. У него не простой характер. Но в плане чувств все хорошо