Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился такой сон? Сегодня мне снилось, лето, день, я стою на островке, вокруг озеро. Погода хорошая, жарко. В озере очень тёмная вода и я знаю - вопрос №4382283

во сне, что дно там не чистое..., глубоко сразу от берега. Я сажусь на край берега и мокаю ноги в ту воду. А потом сразу же достаю их от туда и стою дальше на зелёной траве. Ноги остались чистыми, стою бросая на травке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы сможете обойти неприятные моменты в вашей жизни.