Беременность - вопрос №438229

Добрый день! Дата рождения: 8 октября 1984 года, 23.00

Я планировала беременность. И меня взяли на новую хорошую работу. Стоит ли мне продолжать планирование или отложить на некоторое время? Врач говорит, сейчас есть шансы, а потом может быть поздно.

Ответы

У вас такой шанс будет еще года три. Я бы посоветовала Вам «закрепиться, зацепиться » на новой работе. Стать там необходимой и только потом пойти на беременность и роды, а там с годик они потерпят ваше отсутствие. Удачи Вам

Вас беспокоят правила хорошего тона… «а как там подумают, что скажут, ведь работа хорошая и требует к ней хорошего отношения, и т.д. ...»
Вторая причина — давит ЭГО, кратко сказать типо «жадность»

Деторождение предполагает некоторую жертвенность от женщины, бремя.

На работу взяли, работайте!
Беременность планируйте!
Доверьтесь вселенной с любовью и благодарностью и пожеланиями «пусть все само разрешится ко всеобщему благо»
Могу предложить немного поработать над гармоничным протеканием этого приятного урока!

О правилах хорош.тона — это система манипулирования сознанием для решения чужих интересов. Забеременев вы соблюдаете законы Истины, потому решайте свои интересы, свои задачи. Как закрыть вакансию — это задачи работодателя, это его опыт, он пусть и решает.

Работая, работайте старательно с любовью и благодарностью. Но без фанатизма соблюдая нормы рабочего времени, уважая трудовой коллектив.