Здравствуйте, дорогие эксперты, у моей сестры встал выбор по работе, остаться на месте на котором она работает сейчас или перейти на завод. - вопрос №4382292

600 p
И там и там есть свои плюсы и минусы, но хочется принять выгодное решение. Оксана 14.11.76
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3zbgPh1oauA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит переходить. Там, где трудится, себя успела зарекомендовать, это-огромный плюс, на новом же месте она не будет отличаться от других, тем самым, лишив себя всех привилегий.
Здравствуйте! Стоит остаться на нынешнем месте, продвижение будет
Здравствуйте! В плане финансов лучше остаться на прежнем месте работы, по зоне эмоционального комфорта ей больше подойдёт завод.
Выгодное решение это там где плюсов больше. Поэтому сестре нужно сесть и самой на бумаге написать плбсы и минусы, которвые видит лично она и там и там. И соответственно выбирать то, где больше плюсов
Работу не меняйте, с переменами лучше подождать до следующего года.
Здравствуйте! Лучше всего перейти на завод. Там более благоприятно будет развиваться ситуация.
Здравствуйте. Выгода для каждого своя и давать советы тут не уместно, смотря чегой сестра хочет и какие требования.....
В целом я громадной разницы между работами не вижу, На том месте где сейчас, есть вопросы по зп, как задержки и прочее есть, но работа ей нравится больше, да и не на последнем месте она. Завод менее позитивно будет влиять на общее состояние девушки, то есть не ее это, привыкнуть можно но радости особой нет, по денюшки чуть меньше, но стабильнее.

А дальше пусть сама выбирает, что ей важнее.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Смотря какие приоритеты у нее.
Вообще небольшие коллективы ей лучше для здоровья.
Выгодно  там, где больше платят, то и выбирайте.
В данный момент она ещё не раскрыла полный потенциал обсиженного места, у неё откроется дорога по которой на нынешнем месте она добьется хороших высот.
Стоит остаться. Не известное всегда привлекает, но не известно где лучше.
Здравствуйте! Желательно остаться на месте, больше выгоды. вариант завода показан ущербным для нее.
Выгодным решением будет остаться, переход ситуацию в лучшую сторону не изменит, а проблем прибавит
Лучше перейти на новое место, там для неё будет больше возможностей.
Остаться лучше
Надо перейти. Перемены ей нужны. Оставаться там же нет смысла.
Главное требование к работе это зарплата. Поэтому лучше выбрать ту работу, где выше зарплата. Всё остальное, чего не хватает или не будет хватать на работе она может найти в других сферах.