Здравствуйте, муж ушёл к другой, оставил с ребёнком, сойдёмся ли мы с ним ещё? - вопрос №4382297

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть есть ли приворот там, а он скорее всего есть, сам не вернётся нужно возвращать
Нет. И печалиться не о чем. Ведь, однажды бросив Вас и собственного ребенка, он бросит вас и впоследствии, потому что не может быть семьянином.