Получится ли построить серьёзные отношения с нынешним мужчиной , у обоих был не удачный брак . Светлана 24.07.1981 г. , Андрей 20.04.1978г. - вопрос №2322011

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!, Да получится. Хорошая энергетика от обоих идет и люди очень совместимы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё получится, вы оба заточены на семью! Удачи!
Здравствуйте.
Ни вы ни он не отпустили прошлое, поэтому как можно говорит о новых отношениях, если вы этот багаж за собой несёте. Отношения несут сексуальных характер и встречи больше несут секретный характер. И пока не измените оба свою позицию, отношения так и останутся, на уровне тайных встреч. Ни совместного досуга, ни совместных интересов. Вас свела судьба для тогой, чтобы вы друг друга научили снова поверить в хорошие отношения.

эксперт Svetlana Kiefer
Здравствуйте.
Сейчас есть вмешательство третьего человека, женщины, мужчина перед выбором. Но отношения имеют перспективы на развитие в семейные в дальнейшем.