Отношения папы и дочки. Что в будущем? - вопрос №1119557

Здравствуйте эксперты! Надеюсь получить ответ и на бесплатный вопрос, но очень важный. Папа Александр 02.10.73 года рождения и дочь Ева 29.09.04 года рождения. Какие у них отношения к друг другу сейчас? и Что будет завтра, через год и 10 лет? Будут ли им мешать и как предотвращать тех кто разделяет детей и родителей? Есть какие то заговоры на то чтоб любовь такая была защищена? Отзыв и оценку гарантирую. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Родительскую любовь разрушить очень сложно. А вот отношение дочери к отцу изменчиво как небо в разную погоду… Не избежать и им ( отцу и дочери) сурового подросткового кризиса отношений! Но будет это еще очень нескоро! А пока, нужно воспитывать дочь так чтобы потом не было мучительно горько! Проявляйте больше твердости! Вы очень мягкий человек и это может сильно разбаловать девочку!!!
Удачи!
Здравствуйте. Еве не хватает внимания и ласки отца, У нее есть не большая обида на Александра… Слишком много людей настраивают дочку против отца.Отношения между ними теплые, в дальнейшем будут не большие кризисы, но это поправимо.В целом всё будет хорошо. Заговоры конечно есть, и защита на детей, и на семейные отношения… Если вас заинтересует обращайтесь.