Здравствуйте! Сфера личной жизни ,эмоции,мысли,чувства ,планы ,с кем и о ком? Финансы? Ближайшее будущее в этих сферах? - вопрос №4382606

600 p
изображение из вопросаВодолей ,55 лет

Спасибо!

Дополнение автора от 30.06.21 23:39:43
Мари Мир почему то половина видео ответа без звука. Но все равно спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы   в полном порядке ,  умеет заработать и своё не пропустит .   В личной жизни , нет стабильности   , не решил ещё ничего .     Будет   думать и    сомневаться  ещё  года два.Потом  женится   по любви   и  будет семья счастливой.
Он думает о женщине. Пока одинок.
Стремился больше заработать. Дела, суета у него.
С финансами проблем нет.
Примерно 2022 году найдет своё счастье, любовь
Здравствуйте! Видео-ответ для Вас:  youtu.be/GSFKKnHGxNw
Всех благ!

Добрый вечер. Мужчина активный, не против пофлиртовать при общении с красивой девушкой, но знает меру, так как есть семья и там все хорошо. В финансовом плане не все так радужно, звезд с неба не хватает, но на жизнь всегда сможет заработать, так как работы не боится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро.

Время для полных сил. В финансах хорошо, но прикладывает немало усилий.

В личном: расположен к женщине, есть чувства. Но в то же время идет страх отношений.

Преодолеет страхи и заведет семью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZFru14cqHHk
С финансами в данный момент всё нормально, в мыслях женщина, хочет купить подарок.
Отношения будут в этом году. По финансам все стабильно будет.