Здравствуйте ! У меня сложилась такая ситуация: я женат мне 45 лет, недавно я стал общаться с женщиной в соцсети и мы начали встречаться, живет она недалеко от меня и я с ней раньше однажды - вопрос №4382896

пересекался ( чисто деловые отношения). Я влюбился в нее очень сильно и она тоже. После нескольких встреч она сказала, что нам надо расстаться, рассказала мне что кто то из ее врагов сделал на нее оморочку, отсушку и отворот к ее бывшему мужу(он живет с ней). Она обратилась к специалисту, и он снял с нее это, а что делать мне, я люблю ее по прежнему, а она меня оттолкнула.
2 ответа

Ответы

Увы женщина замужем, стоит ли рушить семью, думаю что нет, отпустите ее и придёт та которая будет любить вас по настоящему а не при помощи магии
Забыть ее и не встречаться.