Что эта женщина думает обо мне? Я-Дарья (04.03.1994) Она -Лариса (17.05.1962) - вопрос №4307573

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 29.04.21 23:59:02
Это — близкий и важный для меня человек.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта женщина думает о Вас хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива в вашу сторону нет, думает что вы эмоциональная, если работаете-то сможете выполнить работу хорошо, но также можете проявить и скупость в чем то.
Лариса хочет наладить с вами отношения.
Здравствуйте! Связь по работе может идти с этой женщиной. Лариса очень требовательный человек, даже дотошный.У неё и к себе высокие требования и от других она ждёт того же.Условности в общении она чаще всего игнорирует, поэтому может говорить часто то, что думает, не обременяя себя любого рода тактичностью.Поэтому временами она может быть и бестактной, и грубой.Но это не от того, что она плохо к Вам относится, это черта характера.Планка требований к сотрудникам завышенная, она думает, что Вы способная, но Вам не всегда хватает профессионализма.По её мнению Вам нужно более глубоко проникнуться работой, отдаться делу.А в целом отношение лояльное, негатива в Вашу сторону от Ларисы нет.
Удачи и благополучия Вам!
Хочет вами гордиться и видит в вас перспективу.
Между вами прямо стена бетонная. Женщина очень гордая и властная, к ней очень сложно найти подход. Ничего не думает, в том-то и дело, лишь считает, что Вы некорректны с ней, что для нее у Вас должно было находить больше времени для общения, и больше внимания.
Эта женщина обижена на вас. Но нечего плохого вас не желает.
характер у женщины бывает переменчивым, и мысли и поступки поэтому тоже, думает о вас то теплотой, то вдруг может отстраниться неожиданно и затаить недовольство, но если брать в целом, отношение к вам хорошее, иногда хочет уберечь от неправильных шагов а иногда сама к этим шагам подталкивает, а потом снова желание уберечь появляется. мысли о вас тоже разные, но больше идут тёплые. и ещё, у неё есть желание вас защитить, приблизить к себе ближе, уберечь от необдуманных решений.
Мыслей негативных не держит на вас. Желает вам только добра.
С теплом относится.
Ждет и от вас теплоты души
Она вас понимает… Понимает ваши действия, ваши слова, ваши реакции… Она хочет для вас лучшего… Человек она строгий, если не сказать жесткий… Редко говорит приятные вещи… Но она убеждена, что чтобы вам было легче в жизни, она должна указывать вам недочеты, недостатки… Порой злится на вас, потому что, как ей кажется вы не хотите понимать очевидных по ее мнению вещей… Она не может вас принять такой, какая вы есть, считая, что на многое имеет право в силу возраста… Вы не можете принять ее такой, какая она есть…
Здравствуйте
Показана немного отстраненной от вас, сосредоточена больше на себе.
В мыслях-улучшить взаимоотношения, совместимость отличная между вами/Земля и Вода/все благополучно должно складываться.
Все хорошо она о вас думает.
Здравствуйте! Женщина думает, что рано или поздно отношения между вами наладятся.
Здравствуйте!

она бы не хотела общаться и пересекаться с вами, вы для неё «не существуете», и « приносите неудачи»

Здравствуйте. Ее мысли сейчас, о том, что отношения ваши разрушились по судьбе, так как это должно было произойти. Но счастливое время еще впереди.

@ SOFIA CHERNAYA