Добрый день, Вера, 07.11.1983, очень хочу ребёночка, скажите получиться у нас в этом году. Спасибо. - вопрос №4383143

3 ответа

Ответы

Конечно  на  все  воля  Творца,  но  вот  не  чувствуется  беременности  в  этом  году,  возможно  подтолкнуть энергетически  вас,  это  даст  свой положительный  результат.
Вера, здравствуйте! У вас проблема с зачатием больше года, есть некий блок, нужно смотреть фото. По медицинским показателям все в норме.
Есть шансы

@ SOFIA CHERNAYA