Что меня ждет в ближайшем будущем? Развод будет или нет? - вопрос №43832

Меня зовут Татьяна, 12.08.1958 г.р., родилась в 2 часа ночи.

В настоящее время очень плохие отношения с мужем, мы не разговаривали с июня месяца.

В данный момент он с любовницей находится в Египте. Хотелось бы знать, что ждет меня после его приезда, т.е после 25 ноября. Готовиться ли мне к разводу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Вас ждет новый взгляд на жизнь, надежда, обнадеживающие известия, приятные переживания,   воссоединение, и самое главное возвращение "нагулявшегося Льва".  Так что развода не будет. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нет, не видно у вас развода. Период отчуждания есть, выяснение отношений, переходящее в пересмотр оных с дальнейшим потеплением есть, а вот развода нету.