Добрый день,уважаемые эксперты. Интересует такой вопрос: Поссорились с любимой,отношения очень натянутые последнее время,будет ли что-то дальше или это окончательный разрыв? Руслан 12.05.1985 Надежда - вопрос №4384184

2 ответа

Ответы

Окончательный разрыв, есть шанс восстановить отношения, но это от вас зависит
Впереди будет временное примирение, но все закончится разрывом