Приснилось что мне подарили красивую норковую шубу, и я её одела, она мне была по размеру, и она была длинная я смотрела в зеркало. Что это означает? - вопрос №4384241

Ответы

за здоровьем следите
Здравствуйте!  Шуба, во сне, впрочем, как и в реальности), — символ достатка и благополучия. Такой сон предвещает успех, прибыль и хорошее положение дел. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас уже появился или скоро появится богатый покровитель и защитник. Это поднимет ваш статус и вы это сами видите. Хороших снов!