Здравствуйте Будут ли какие то важные изменения в моей жизни в ближайшее время ? Личные отношения , работа, другие сферы жизни ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4384256

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас наступят изменения связанные со сферой работы, задействован будет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 месяца изменений не будет
Здравствуйте новые знакомство будут, одно из них с хорошими перспективами на серьезные отношения, с тем что на сердце не выйдет ничего, лучше отпустите его.  В плане работы без перемен, осенью доходы станут выше
В личном грядут перемены, вы соблазнете мужчину, которы казался вам «стойким солдатиком»

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока у вас мысли о другой стране и планируете уехать.
По аркану Маг, вы сейчас все сможете что планируете.
Вы на коне все получится.
Особых изменений не будет.
Отношения будут с мужчиной из-за рубежа. По работе без перемен.