Здравствуйте, скажите сейчас это конец отношений ? Дайте совет пожалуйста Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4384281

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не конец отношения, пока что не конец, Анастасия, вас связывают чувства.
У вас ещё есть шанс всё вернуть и восстановить связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, добрый день B нacтoящий мoмeнт вaши oтнoшeния c мужчинoй пpeтepпeвaют нeкую тpaнcфopмaцию, нaxoдяcь в зacтoйнoм cocтoянии. Bce пoтoму чтo oни пepexoдят нa нoвый, бoлee выcoкий уpoвeнь paзвития. Ecли вы cумeeтe дocтoйнo пpинять пepeмeны, cмoжeтe быть вмecтe в будущeм. Kapты peкoмeндуют вaм дeлaть упop нa дуxoвнocть, мopaльную/пcиxoлoгичecкую cтopoну oтнoшeний. Ocтaльнoe caмo coбoй пpилoжитcя. Mужчинa ужe oщутил нa ceбe пepeмeны, имeннo этим и oбъяcняeтcя eгo пoдaвлeннoe и pacтepяннoe cocтoяниe, ecли oнo имeeт мecтo быть. Улучшaйтe пcиxoлoгичecкий кoмфopт в oтнoшeнияx, тoгдa будeтe cчacтливы
Здравствуйте! Не окончательный разрыв. Но  и после продолжения не видится изменений, Он не хочет ничего менять, а Вы ждете изменений. Вам, как совет пересмотреть свои цели.
Не конец, дан период на раздумья и осознания важности присутствия в жизни друг друга. Проявляйте любовь, и получите ее в ответ. Тут все просто, что излучаешь, то и получаешь. Наладить отношения в вашей власти.
Здравствуйте,  Никита ведёт себя двойственно по отношению Вам, есть измены с его стороны,  именно Вам необходимо поставить точку т.к ничего ни через год, ни через 2 не изменится. Всех Вам благ!
На данный момент пауза между Вами.Мужчина не готов к переменам в личном, Вы хотите брака, семьи.Подталкивать его, вызывать на эмоции только сделает ситуацию еще хуже.Гармонии в отношениях нет сейчас.
Похоже, что конец, в новые отношения пошёл, к сожалению…
то что ссора есть между вами.тут всё же взаимная вина но будет и примирения. не точка не поставлена.а вот главный разговор будет в этом месяце
Анастасия, возможно, неприятно будет вам это — но Вы сами понимаете, что отношения бесперспективные, нет Вашей значимости. Если боится потерять — год самый большой срок, когда мужчина ведет в ЗАГС. Тут радоваться стоит, что теперь есть шанс встретить подлинно любящего, а не губить свою самооценку в таких отношениях. Еще и себя обвинять.
Расставание временное. Но и отношений прочных не будет. Никита намеренно делает расставание и намерено испытывает вас на прочность.
Совет-никогда ничего не ждать от тех, кому Вы безразличны. Не были бы безразличны, проявлял бы себя совсем инче. Считайте, что конец без начала.
Здравствуйте, в настоящий момент Никита уже настроен на отношения с другой девушкой, о Вас он практически не думает. Но это не конец отношений, он ещё появится в Вашей жизни в будущем, ни на что серьёзное рассчитывать с ним не стоит, максимальная перспектива — легкие, местами инфантильные отношения, отсутствие серьёзности, он будет уходить ещё ни один раз. Совет от карт Вам: отбросьте все чувства и эмоции и обратитесь с холодному рассудку, проанализируйте, что данный человек уже дал Вам в этой жизни, подумайте, устроят ли Вас отношения без обязательств с инфантильным партнёром и сделайте для себя выводы с холодным сердцем и ясным разумом, без эмоций
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vzW3wOr0k6g
Одиночество будет. Аркан отшельник.
Скоро закончатся отношения.
Продолжения и будущего не будет. 4, 6 мечей.

Он сложный и не простой, но это не конец, помиритесь и отношения продолжатся.
Чувства у парня прошли, но со временем все равно вернется.
Еще сойдетесь, но не вижу будущего, можете вновь разойтись