Добрый день! Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Вместе с тем имею кроме педагогического образования образование нейропсихолога. Недавно - вопрос №4384384

со своими коллегами открыли коррекционно-развивающий центр, работаем там по выходным, оформили самозанятость. В Инстаграмм создали аккаунт центра. У меня много заслуг, победы в профессиональных конкурсах, грамоты от Министерства региона и РФ. Фото этих грамот я разместила в аккаунте центра в Инстаграмм. Мой руководитель детского сада требует, что бы я убрала фото грамот, обосновывая это тем, что я получала их работая в детском саду. Правомерно ли её требование? Ведь это мои Грамоты, я их не украла а заслужила своим трудом.

Ответы

Обратитесь сюда. www.liveexpert.ru/topic/law