Знает Анастасия 27.11.94 своего мужа и как он примерно выглядет или когда встретит своего человека? - вопрос №4384467

2 ответа

Ответы

Нет она его не знает.
Чтоб знать своего мужа надо сделать просмотр мужа через ясновидение.
И провести ритуал на привлечение мужчины по судьбе.
Добра и здравия,
будущего супруга вы не знаете, вам предстоит знакомство с ним через 2 года.
Цвет волос – светлый, седой
Цвет глаз — серый
Рост – средний, или чуть ниже среднего
Телосложение – обычное, иногда худощавое
Общий внешний вид – человек спокойный, притягивающий к себе своей мудростью и некой таинственностью. Может производить впечатление уставшего и болезненного человека. Иногда – это сутулящийся человек. Флегматик/меланхолик.
Так же ваша первая встреча может пройти с неприятным опытом.