Что сейчас мужчина думает о девушке? - вопрос №4384500

600 p
Он 230883
Она271087

Дополнение автора от 02.07.21 14:07:11
.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина о девушке не думает, увы. В его мыслях на данный момент её нет, он отстранён и отрешён от неё, возможно игнорирует, либо не имеет возможности общаться. Через литьё на воск можно просмотреть в деталях его мысли, чувства, прогноз на будущее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение хочет построить с  девушкой.
Здравствуйте! Мужчина считает девушку очень интересной, доброй, привлекательной, умной․ Очень скучает
Он влюблен, очарован, желает близкой встречи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Девушка ему интересна и нравится. Он хотел бы с ней больше проводить время.
Есть отталкивающие факторы, но это в не девушке дело, а в обстоятельствах
Удачи Вам и всех благ
Хороший результат от осмотра на сферу личной жизни приносит фотография пары.
Чисто по тем данным которые вы выложили и вопросу:
Парень достаточно сильно заинтересован в отношениях с вами но ограничивает себя в контакте, есть несостыковки в общении, иногда не о чем поговорить либо запланировать что-то стоящее.
Перспектива для серьезных отношения есть.
Желания самой встречи и  серьезного  разовора  есть с вами  на   сейчас.
Здравствуйте! У него сейчас ощущение, что Вы закрыты от него,  и вероятно сердитесь.
Отношения сложные, не сулящие романтики. Думает больше о себе, чем о ком-то. Эгоист, и вообще человек настроения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У мужчины сейчас светлая грусть о том, что уже ушло в прошлое.Чувствует всепоглощающую любовь.
Об отношениях он думает

@ SOFIA CHERNAYA