инвалидность - вопрос №438463

потеряла сознание на более часа во время аварии(09.08.2012) потеря памяти(не помню что было даже за долго до аварии) врачи поставили диагноз сотрясение мозга.встала на ноги с трудом только через четыре дня. через 10 дней меня выписали из городской больницы. приехала домой в село и там ночью я стала вырывать и потеряла сознание и меня доставили на скорой в сельскую больницу.там я пролежала 14 дней. сейчас у меня в полной мере не функционирует шея. боли в затылке и задней части головы и часто дрожат руки после этой аварии. полагается ли мне после такой медицинской истории инвалидность. если да то какие действия я должна предпринять.

Дополнение автора от 04.06.13 12:23:16

потеряла сознание на более часа во время аварии(09.08.2012) потеря памяти(не помню что было даже за долго до аварии) врачи поставили диагноз сотрясение мозга.встала на ноги с трудом только через четыре дня. через 10 дней меня выписали из городской больницы. приехала домой в село и там ночью я стала вырывать и потеряла сознание и меня доставили на скорой в сельскую больницу. там я пролежала 14 дней. сейчас у меня головные боли и часто после небольшой физической нагрузки дрожат руки, хуже всего после этой аварии стала очень нервная  и вспыльчивая. полагается ли мне после такой медицинской истории инвалидность. если да то какие действия я должна предпринять.

0 ответов

Ответы

Алексей Александрович