Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, есть ли у Тахира сейчас другая женщина, кроме меня и близкие с ней отношения? Долго ли мы будем с ним общаться, кто первый кого бросит и когда? Спасибо. - вопрос №4384707

600 p
ТАХИР 15 ИЮЛЯ 1956 Г.
ЕВГЕНИЯ 22 ЯНВАРЯ 1955 Г изображение из вопросаизображение из вопроса.

Дополнение автора от 03.07.21 16:22:59
Когда наш союз рухнет?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все равно будете так или иначе общаться и пересекаться. У Тахира серьезного ничего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет другой женщины. Будете общаться.
Есть другая, моложе сильно, около 35 лет ей
Здравствуйте! Ни с кем он близко не общается, да и интереса ни к кому кроме Вас нет, Долго еще будете общаться,
Тахир не станет размениваться на мелкие интрижки и увлечения. Он  выше этого.
Он считает ваши отношения многообещающими и перспективными  и нередко строит планы относительно вашего совместного будущего.
Нет у него другой  женщины. с Вами никто не сравнится и Тахир это знает. Он по характеру закрывается и ,, уходит в себя,  временами, но с Вами это не связано. Вам вскоре наскучат ,, качели,, то появляется он то пропадает.
Здравствуйте
Интерес показан к многим, общение показано на сайтах знакомств.
Близких отношений не было и нет-развлечение, игра.
Видно вы друг друга не бросите,, связь сохранится в общении, есть страх у обоих потерять контакт/связь.
В личном определится вперед женщина на фото, к ней с сильным интересом показано несколько мужчин.
Тахир -не особо активен в этом плане, завоевывать, ухаживать и добиваться не считает главным, плывёт по течению.
Ваша связь будет достаточно долгой.
Здравствуйте.
У вас кармическая связка. Вам друг С другом хорошо.
Можете иногда ссорится и мириться.
Потом снова вместе. Это так и будет долго ещё продолжаться.
Вам нужно уступать Тахиру.
Он   мягче к вам будет.
Другой  женщины  нет сейчас. Только вы одна у него.
Всего доброго.
Есть другая девушка и близкое общение, но не видно, что отношения с ней долго продлятся. Никуда от Вас не денется.Кто его еще так будет любить).
Здравствуйте

другой нет, все внимание сконцентрировано на вас
пока расклад вас видит вместе на длительный период

Всех благ!
Нету у него никого.

@ SOFIA CHERNAYA