Всем Привет)))) Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, какие изменение меня оживають в личной жизни и в работе до конца 2021 года? С кем будуть связание мои изменение в личной жизни ( я знаю или не - вопрос №4385515

600 p
знаю єтого мужчину) и

Дополнение автора от 03.07.21 11:43:39

И как все будет?

ирина 25.08.88 гр
всем огромное спасибо 😊

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы уже знаете этого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной вы знакомы, взаимоотношения у Вас начнутся ближе к концу месяца, желаю удачи
С работой будет плохо. в личной жизни все будет отлично и всегда было отлично.
Будет знакомство с мужчиной гораздо старше вас, он порядочный и верный.
я не вижу вас одинокой, возле вас просматривается мужчина, который испытывает к вам чувства, вот только он полностью в них не раскрывается, как будто выбрал позицию наблюдателя, возможно присматривается, но есть большое НО, присматривается этот мужчина и к другим дамам, одним словом, он в процессе выбора, поиска, до конца года у вас будут знакомство но для этого вы должны прошлые отношения оставить в прошлом и шагать навстречу своему счастью.
Добрый день идёт информация что в работе будет напряжение но и будет хорошее, главное идите к целям и развивайтесь в работе в будущем есть перспектива лучшей работы или повышения.Период етого года больше отдыха, и идёт поездка.Работа осень ищите больше союзников.Насчет личного фронта мне идёт в прошлое не возвращаться, вас как мужчина тянет назад, и он не стабилен, сам не понимает что ему надо.Будет и новое знакомство в течении 6месяцев, главное чтоб вы решили чего хотите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Неприятности на работе, но они пройдут и наладится все там.
В любви небольшой холод со стороны мужчины, отношения восстановится и станут теплыми. Аркан солнце.
Вы пока не знаете этого мужчину, но он появится в довольно близком будущем.
Здравствуйте, Ирина. До конца года по работе идет перемена — может, вы поменяете должность или работодателя. В личной жизни к осени начнется благоприятный период, вы познакомитесь с новым мужчиной, который полюбит вас и окружит заботой, создадите с ним семью, родится ребенок.

Добрый день.
В работе — откроются какие-то перспективы, новые планы или цели приведут вас осуществлению давних желаний. Будете чувствовать себя на своем месте. Много контактов, много общения. Возможна работа с зарубежными партнерами или работа через интернет.

Личная жизнь — изменения будут в конце  года. До этого времени  суета, хлопоты, какие-то обязательства или ответственность перед другими. В конце года — счастливый период в отношениях с новым мужчиной.
По работе у вас без перемен все будет. Мужчину пока не знаете. В этмо году будут отношения.