депрессия - вопрос №438562

с недавних пор, не могу заводить отношения с мужчинами, они меня начали раздражать, просыпается агрессия, когда начинаю проявлять знаки внимания

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Такое может происходить, если у вас был в прошлом негативный опыт общения с сильным полом. Возможно это какой-то яркий, неприятный эпизод, а может быть просто, что называется накопилось.

Чтобы приливы агрессии прекратились, этот опыт нуждается в проработке.