Добрый день! Меня зовут Татьяна.Сегодня во сне приснилась моя собака,которая жила в нашей семье 16 лет, 10 лет назад она умерла.Во сне Деник ( так звали мою собаку),запрыгнул ко мне на кровать,он - вопрос №4385708

любил это делать всегда, перевернулся на спину, что-бы я ему почесала брюшко, я это во сне и хотела сделать, но увидев, как большая блоха ползает по нему, я его резко скинула с кровати, затем вскочила быстро и увидела, по полу ползало много мелких блох с невероятной скоростью, прямо как рой муравьев, я быстро выбежала из квартиры и сон на этом закончился. Подскажите пожалуйста, к чему это все приснилось, к каким событиям готовиться?
1 ответ

Ответы

Блохи к деньгам, если под утро перед пробуждением приснился — пустой.